Чай или кофе: вечная дилемма!

А Вы на чьей стороне в дебатах о чае против кофе? Для многих, в какое бы время дня это ни было, это должен быть кофе. И, видимо, многие из вас согласны со этим утверждением, потому что кофе является самым популярным напитком в мире!

Ничто не сравнится с запахом свежесваренного кофе, не так ли? Он бодрит с утра! Чтобы хорошо начать день, мы рекомендуем приготовить кофе в стильном Френч-прессе JUDGE .

Чтобы получить кофе с лучшим вкусом, стоит инвестировать в производителя кофе – это все же дешевле, чем покупать кофе в кофейне каждый день! Покупка молотого кофе может пугать, когда вы видите ассортимент различных видов кофе, но не паникуйте! Знающий персонал где-то, например, в York Coffee Emporium, расскажет Вам о разных регионах выращивания кофе, сильным сторонам и методам подготовки его, пока вы не подберете своих фаворитов – у вас могут быть разные предпочтения для разных случаев. И, если Вам нужно сократить потребление кофеина, есть и отличные сорта кофе без кофеина.

Многие люди пьют черный кофе, и здесь немного знаний помогают, так как легкая обжарка лучше всего для кофе без молока – более крепкая обжарка зерен может иметь горький вкус. Для приготовления капучино или латте Judge предлагает замечательный Вспениватель молока, который делает восхитительное вспененное молоко в считанные секунды. Впечатляет и очень вкусно!

Главный совет : подавайте кофе в чашках Judge Double-Walled Glass, которые дольше будут держать ваш кофе горячим, в то время как внешняя поверхность бокала остается прохладной на ощупь.

22.03.2019